УИК, ТИК, РИК и ЦИК (Аймақтық сайлау комиссиялары — Региональные избирательные комиссии)

Данная страница пока только на русском языке.

 

Участковые избирательные комиссии (ссылка на источник) (УИК)

Территориальные избирательные комиссии (ТИК)

Региональные избирательные комиссии (РИК)

Центральная избирательная комиссия (адрес, контакты)(ЦИК)

 

Территориальные избирательные комиссии (ТИК)

Город/Область Район Уровень комиссии Адрес   Телефон Председатель комиссии Заместитель председателя Секретарь член комиссии член комиссии2 член комиссии3
Акмолинская Акмолинская Областная территориальная избирательная комиссия
г. Кокшетау, Абая, 83, каб. 201, 103
  8 (7162) 25-36-33 Садуов Манарбек Айдарбекович Баталов Булат Сабитович Политкин Николай Афанасьевич      
Акмолинская Кокшетау Городская территориальная избирательная комиссия г. Кокшетау, ул. М. Ауэзова, 119/1   тел.8(7162) 50-44-75 Калиева Мариям Мухамеджановна Казжанов Айдын Сапарбекович Ергалиева Гульсим Каликановна Маканов Берик Каирбекович Смагулова Асель Маратовна Крикотин Сергей Юрьевич
Акмолинская Аккольский Районная территориальная избирательная комиссия
г. Акколь, ул. С. Нурмагамбетова, 94
  тел.8(71638) 2-10-24 Долгов Алексей Борисович Темиртасова Гайни Бейсенкызы Жетписова Динара Болатовна Балгожина Жулдызай Мендыбаевна Кендыбаева Айнур Каббидулловна Худобина Венера Рафаиловна
Акмолинская Аршалынский Районная территориальная избирательная комиссия п. Аршалы, ул. Ж. Ташенова, 47   тел. 8(71644) 2-18-80 Асанова Людмила Сабировна Сабиржанов Муктар Балгужаулы Акубасова Сауле Барлыбаевна Андрух Елена Анатольевна Пустовойтенко Галина Юрьевна Руденко Марина Альгердовна
Акмолинская Астраханский Районная территориальная избирательная комиссия
с. Астраханка, ул. Аль-Фараби, 50
  тел: 8(71641) 2-30-88 Рахимов Бахтияр Канатович Сагнаев Балташ Серикович Жанбуршина Ханагат Абдрахманов Болат Амангельдинович Аубакиров Ербол Адамович Оразбаева Карлыгаш Шариповна
Акмолинская Атбасарский Районная территориальная избирательная комиссия г. Атбасар, ул. Агыбай батыра ,26   нет данных Боранбаев Тулентай Рахимжанович Бывшев Николай Владимирович Штефан Валентина Анатольевна Алибеков Бауржан Кожакович Ильясова Анара Алкешовна Кизкенова Газиза Ануарбековна
Акмолинская Биржан сал Районная территориальная избирательная комиссия г. Степняк, ул.Биржан сал, 23   тел:8 (71639) 2-22-27 Овсянников Анатолий Леонидович Черненко Сергей Георгиевич Балташев Канат Алибекович Бермаганбетова Зылкия Кантаевна Бутенко Людмила Федоровна Муканова Дина Мухтаровна
Акмолинская Буландинский Районная территориальная избирательная комиссия г. Макинск, ул.Некрасова, 19   тел:8 (71646) 2-24-94 Тасылбекова Бахыт Шамкеновна Ларионова Надежда Николаевна Токишева Радимхан Жанбулатовна Сыздыкова Бибигуль Айтжановна Алпысбаева Дамира Мухаметрашидовна Алимов Куат Талгатович
Акмолинская Бурабайский Районная территориальная избирательная комиссия г. Щучинск, ул. Абылай хана, 32   тел:8 (71636) 2-37-74 Мажиков Касымхан Ерахметович Куштаева Асия Жаскайратовна Ахметова Ляззат Алкешовна Ефименко Ольга Васильевна Жансеитова Айнура Сансызбаевна Меркин Нурхан Кенесбаевич
Акмолинская Егиндыкольский Районная территориальная избирательная комиссия с. Егиндыколь, ул. Победы, 6   тел.8(71642) 2-11-66 Жанабаев Самат Жанабаевич Асанов Азамат Серикович Джумабаева Гулзада Сериковна Шадура Татьяна Васильевна Дингель Андрей Владимирович Смаилова Сымбат Канатовна
Акмолинская Ерейментауский Районная территориальная избирательная комиссия
г. Ерейментау, ул. А.Кунанбаева,121
  тел.8(71633) 2-32-45 Жусупова Зенеп Байваковна Боранбаев Саят Кудайбергенович Туленова Балнура Нуралыевна Крушева Надежда Бейсембековна Кусаинова Бибигуль Елемановна Новак Наталья Валерьевна
Акмолинская Есильский Районная территориальная избирательная комиссия г. Есиль, ул. Конаева, 6   тел.8(71647) 5-00-06 Алибекова Миркен Турегалиевна Жамбаев Канат Кошкарбаевич Буцкая Ирина Витальевна Даулыбаев Нурлан Калыевич Конева Анастасия Вячеславна Жунусов Асылхан Темиртасович
Акмолинская Жаксынский Районная территориальная избирательная комиссия с. Жаксы, ул. Дружба, 3   тел: 8 (71635) 2-14-04 Тлепова Рената Рахимбековна Арыспаева Алтын Маратовна Касенова Галия Халимоллаевна Шарафутдинова Юлия Ивановна Дильдибаева Айжан Абаевна Нуржанов Утепберген Кудманович
Акмолинская Жаркаинский Районная территориальная избирательная комиссия г. Державинск, ул. Мира, 78   тел.8(71648) 9-12-10 Рамазанова Жанар Хабидоллиевна Сыздыкова Любовь Сергеевна Абитаева Эльмира Алтаевна Платонова Ирина Владимировна Николайцева Ирина Михайловна Муташева Марина Анатольевна
Акмолинская Зерендинский Районная территориальная избирательная комиссия с. Зеренда, ул. Тәуелсіздік, 40   тел.8(71632) 21-1-97 Казиякпарова Зейнегуль Балтакескеновна Абдуахитов Руслан Абаевич Хасенова Айнур Нугмановна Новокрещенов Александр Петрович Тайжанов Кайрат Мажитович Казбаева Жазира Манарбековна
Акмолинская Коргалжинский Районная территориальная избирательная комиссия
с. Коргалжын, ул. К.Кумисбекова 4
  тел.8(71637) 2-10-06 Тюлеубаев Кайрат Ахтанович Карагожина Гульшат Балташевна Нуркенова Сауле Сериковна Ильясова Амина Куанышевна Мустафин Асылбек Еркинович Тусупбекова Зауре Танирбергеновна
Акмолинская Сандыктауский Районная территориальная избирательная комиссия
с. Балкашино, ул.Абылай хана, 117
  тел. 8 (71640) 9-30-03 Назарович Светлана Васильевна  Черемухин Артем Сергеевич  Тасмагамбетова Айбаршин Тлеугабыловна  Сарсембаева Ляззат Сартаевна  Айсин Тимур Маратович  Шапарь Светлана Николаевна 
Акмолинская Степногорск Городская территориальная избирательная комиссия г. Степногорск, 4 микрорайон 1   тел.8(71645) 5-65-40 Абишев Дуйсенбай Токанович  Лукашенко Валерия Леонидовна  Нуржанова Марал Умирбаевна  Мухамадиева Роза Кайкеновна  Сейтмаганов Ербол Ердаулетович  Оспанов Дархан Каирбаевич 
Акмолинская Целиноградский Районная территориальная избирательная комиссия с. Акмол, ул. Наурыза, 34   тел.8(71651) 30-006 Тулькубаев Рахим Жакиевич  Габдуллина Райхан Касымовна  Айткужина Асель Алпамысовна  Жұмабай Бахтияр   Канапиянов Азамат Женисулы  Паршина Галина Борисовна 
Акмолинская Шортандинский Районная территориальная избирательная комиссия
п. Шортанды, ул. Абылай – хана, 22
  тел.: 8(71631) 2-11-01 Ергалиев Сакен Нурумжанович  Акимжанова Салтанат Куандыковна  Сакабанова Меруерт Капаровна  Анесий Азамат  Власкина Минара Шавердиевна  Дорожкеевич Сергей Вячеславович 
Актюбинская Актюбинская Областная территориальная избирательная комиссия
г. Актобе, пр. Абилкайыр хана, 40, каб.128
    Кунбаева Гульнара Насановна Абдыхалыков Темирбек Абдибекович Дильжанов Акылбек Шугаипович Балябина Мария Харлампиевна Жумагалиев Нурлан Нуримжанович
Сарсенова Роза Сарсеновна
Актюбинская Актюбинская Городская территориальная избирательная комиссия г. Актобе, улица Т.Ахтанова, 50,   тел. 8 (7132) 21-01-71 Таджибаева Мария  Сейт-Ахметовна Нуртазин Темирбек Сарсенбиевич Тлешева   Сәуле Хайрошқызы Жаленова Ботагоз Жаксылыковна Жунусбекова Ания Сериковна Ногуманов Рамазан Саидулы
Актюбинская Айтекебийский Районная территориальная избирательная комиссия
село Комсомольское, ул. Т.Жургенова № 62
  тел. 8(71339) 21-3-01 Сатимов Мирамбек Шайхиевич Ажигалиева Алмагуль Сагимбаевна Абдигалиев Адильбек Калиханович Жумашев Темирбек Абдрахманович Кусаинов Кайса Мынжасарова Роза Жолмурзина
Актюбинская Алгинский Районная территориальная избирательная комиссия г.Алга, 5 мкр № 4 здание районного акимата тел. 8(71337) 4-20-15 Нурмагамбетова Акмарал Куралбаевна Сатуев Нурлыбек Жаксылыкович Давлетова Жансая Казиевна Адилова Зоя Багисановна Алпамысов Жарасбек Абдуллаевич Койшегулова Данагул Тургалиевна
Актюбинская Байганинский Районная территориальная избирательная комиссия село Карауылкелды, улица Д.Конаева, 37 здание районного отдела образования тел. 8 (71345) 23-6-53 Аққожа Қожағали Жуканов Киынбай Жанбырбаев Жанболат Жанесенович Бакбергенов Жигер Аманжолович Кенжебаева Батима Кушабаев Кенес Абубакирович
Актюбинская Иргизский Районная территориальная избирательная комиссия село Иргиз, улица И.Алтынсарина, 7 здание районного акимата тел. 8(71343) 22-2-14 Сембі Марал Шымаұлы Итібаев Болат Мырзабекұлы Жұбаназаров Нұркен Нұртайұлы Әділбек Нұрлыбек Әділбекұлы Жумин Нұрболат Оразбайұлы Қонақбаев Серік Көбекұлы
Актюбинская Каргалинский Районная территориальная избирательная комиссия село Бадамша, улица Цыбульчика, 2/1 а Каргалинский районный историко-краеведческий музей тел. 8 (71342) 23-2-69 Кужакова Найля Сарсенгалиевна Агитаева Несвильды Калимжановна Куккузова Радина Бериковна Вернигор Александр Федорович Исмагулов Багланды Касимова Шамшия Алимжановна
Актюбинская Мартукский Районная территориальная избирательная комиссия село Мартук, улица Сейфуллина 38 административное здание тел. 8(71331) 21-3-41 Бердиев Каримжан Омарбекович Турлыгулова Макуза Амангалиевна Утепбергенова Гульжамал Асылгереевна Айтназаров Мурат Шикалович Байтурова Дана Исембигалиевна Бегжанова Гульнур Базарбаевна
Актюбинская Мугалжарский Районная территориальная избирательная комиссия
город Кандыагаш, ул.Интернациональная, №16, здание аппарата акима района
  тел. 8(71333) 3-09-77, 3-24-59 Аскаров Гайният Сулейменович Шотов Айдынгали Султангалиевич Калимагамбетова Асель Мырзабаевна Абилтаева Гульжан Джагыпаровна Жунусова Айгуль Темирхановна Калменов Улан Болатович
Актюбинская Темирский Районная территориальная избирательная комиссия
поселок Шубаркудук, улица Желтоксан, №5, административное здание
  тел. 8(71346) 22-2-76 Калмагамбетова Дина Калмановна Калмаганбетов Адилет Нурланович Айтмаганбетова Сандугаш Буркутовна Амиров Марал Оналбаевич Байдышева Айнур Асановна Карабалина Светлана Маратовна
Актюбинская Уилский Районная территориальная избирательная комиссия
село Уил, улица Кокжар, 69, здание аппарата акима
  тел. 8(71332) 2-16-10 Бисекенов Берик Тулеуович Картбаев Серик Сагинович Бақтыгереев Болат Жантекова Мөлдір Үмбетқызы Кенжебеков Нұрсұлтан Бисембайұлы Назаров Алишер Жусипкалиевич
Актюбинская Хобдинский Районная территориальная избирательная комиссия
село Кобда, улица Астана, 48, здание аппарата акима Хобдинского района
  тел. 8(71341) 21-9-48 Уразова Акшолпан Ахмадиевна Туменбаев Серик Габдыгалиевич Кожабекова Марина Куанышевна Утаралова Ботагоз Есенгельдыевна Исатаева Базаргуль Копжасаровна Кандыбова Динара Давлетбаевна
Актюбинская Хромтауский Районная территориальная избирательная комиссия
г. Хромтау, ул.Мира, 13, здание ГУ «Хромтауский районный отдел архитектуры, градостроительства и строительства»
  тел. 8(71336) 25-1-44 Сагимбаев Серек Саматович Уркенова Жумаслу Мусаевна Диярова Кадиша Кадырмагамбетовна Кульмуханова Гульжан Урдаевна Нугыманов Алтынбек Батырханович Мирманов Сагинай Ибраевич
Актюбинская Шалкарский Районная территориальная избирательная комиссия
г. Шалкар улица Айтеке би, 38, Дворец школьников,
  тел: 8(71335) 23-6-41 Бұхарбаев Қамбар Бүркітұлы Кунтлеуова Саулехан Табынбаевна Жұбанов Талғат Көлбайұлы Айтжан Айгүл Маратқызы Бәшбаева Алтыншаш Жалғасханқызы Кожабаева Айбану Нурсултановна
Алматинская Капшагай Городская территориальная избирательная комиссия 
г. Капшагай, ул.Жамбыла,13, здание городского   акимата,  кабинет 101
  8 (72772)  4-00-20,4-08-23 Айтова Мейрамгуль Казбековна Садыков Ерзат Муратович Айтимбетова Гаухар Канатбековна Вижунов Сергей Владимирович Исабекова Бахит Ролдугина Лариса Юрьевна
Алматинская Талдыкорган Городская территориальная избирательная комиссия 
г. Талдыкорган, улица Абая 256, здание городского акимата
  8 (7282) 41-16-67 Кошанбеков Ергазы Жанбырбаева Роза Несипбаевна Меліс Маржан Махаббатқызы Киялбеков Еркин Тыныштыкович Курмангалиева Эльмира Кыдырбековна Омаралин Бауржан Тукенович
Алматинская Текели Городская территориальная избирательная комиссия 
г. Текели, улица Ғарышкерлер 7/1, ГУ «Занятости и социальных программ города Текели»
  8 (72835) 5 00 30.  Джылкыбаев Нурлан Джавидович Жуманкулов Такен Тузелбекович Ким Олеся Юрьевна Капалова Гульфия Урмангалиевна Калысбаева Айгуль Ермухановна Сенченко Татьяна Васильевна
Алматинская Аксуский Районная территориальная избирательная комиссия
с. Жансугуров, улица Желтоксан, 5, районный акимат
  тел. 8 (72832) 2-91-02 Байболов Берик Турлыевич Берикова Венера Бериковна Нурзолдинова Баян Кыдыркожановна Исанова Орал Сердалиновна Абдикерова Гуля Жалимхановна Есенов Доскали Молдагалиевич
Алматинская Алакольский Районная территориальная избирательная комиссия
г. Ушарал, улица Дулепова 31А, Государственное учреждение «Отдел физической культуры и спорта» Алакольского района
  8 (72833) 2-22-52 Бекболатов Сатай Нурмухашевич Құмарқызы Камила Садырбекова Жанар Рашитқызы Ахметкалиев Олжас Умырбекович Асамбаева Динара Даулетовна Жаканбаев Галымбек Аскербекович
Алматинская Балхаш Районная территориальная избирательная комиссия
с. Баканас, улица Д.Конаева №75, Государственное учреждение «Финансовый отдел Балхашского района»
  8 (72773) 95-1-55  Умирбаев Алпысбай Жандосович Абдрахманов Данияр Абдыманатович Мешитбаева Венера Жолбаевна Тилеужанова Дарига Курманбековна Ибраимова Камар Сламхановна Жебегенов Бейбит Берикбаевич
Алматинская Енбекшиказахский Районная территориальная избирательная комиссия
г. Есик, проспект Джамбула, 21, «А»,  районный акимат
  8(72775)72863, 7-21-56 Жексембиев Бакыт Есенханович Абросимова Светлана Юрьевна Мажит Альбина Ерболаткызы Искакова Айгуль Шыныкбаевна Бультаева Шара Абильдаевна Байбориев Ергали
Алматинская Ескельдинский Районная территориальная избирательная комиссия
с. Карабулак, улица Оразбекова, №52, здание акимата Карабулакского сельского округа
  8(72836) 3-14-25 Жексенбеков Рустемхан Ануарханулы Исабаев Жанахмет Мырзахметович Кыдырманова Гиляна Равильевна Талдыбаев Талап Бекайдарович Оразалинов Асхат Сагидолдаевич Оспанова Шынар Кумисбековна
Алматинская Жамбылский Районная территориальная избирательная комиссия
с. Узынагаш, ул. Абая 56, акимат Жамбылского района
  8 (72770) 2-07-79, 2-03-89 Тулибеков Елдес Садуақасович Өжет Айдар Нұрланұлы Манкеева Саулеш Сеилхановна Ибрайжанова Бибигул Ермекбаевна Керимбаева Айнур Бекетовна Мусаева Камчат Ергазиевна
Алматинская Илийский Районная территориальная избирательная комиссия
поселок Отеген батыра, улица Титова № 16д, здание акимата Илийского района
  8(727) 307-90-50 Чинаева Галина Евгеньевна Тулкибаев Сабазтай Секенович Калдыбаева Майгуль Маратовна Боброва Наталья Александровна Рахимбаев Айбек Амангельдинович Омарханова Кульзия Мажиевна
Алматинская Карасайский Районная территориальная избирательная комиссия
г. Каскелен, улица Абылайхана, 211, здание районной библиотеки, кабинет №1
  8(72771) 2-08-50 Аманова Галия Матановна Айтжанов Каныбек Кулжабаевич Икенбаева Гулзат Токабаевна Жумагулов Махмудбек Нусупбекович Сайбырова Турсын Адилбековна Смагулова Шолпан Нургалиевна
Алматинская Каратальский Районная территориальная избирательная комиссия
г. Уштобе, улица Т. Кусмолданова, 21, здание Сервисного акимата Каратальского района
  8(72834)2-00-02 Жуманов Бейсенби Нуржауович Есботанов Канабек Узбекович Истыбаева Ардак Сакеновна Бачевская Любовь Егоровна Досымбаева Алия Толендиновна Жунусова Сауле Байжумановна
Алматинская Кегенский Районная территориальная избирательная комиссия
с. Кеген, улица Б.Момышулы, 19 а, районный маслихат
  8(72777) 21315 Кенжебаев Муса Қозыбағар Тұраш Асырандықызы Исаев Ерсейіт Серікұлы Акимбекова Фарида Аскарбековна Ақжігіт Ұлас Бақтыбекұлы Абдрасилов Дастан Токтарбаевич
Алматинская Кербулакский Районная территориальная избирательная комиссия
с. Сарыозек, улица Вожакина, 2, здание акимата Сарыозекского сельского округа
  8 (72840) 7-90-17 Бураханов Жанат Махметович Иманбаев Амангельды Турысбекович Шакарова Куляйза Карибжановна Айнабекова Гульжахан Нурмахановна Байжан Руслан Жұмабайұлы Думбергенов Ашимхан Касымханович
Алматинская Коксуский Районная территориальная избирательная комиссия
с. Балпык би, улица Мырзабекова №38, аппарат акима Коксуского района
  8(72838) 2-01-09 Баиузакова Жанар Канатовна Толекенов Муратбек Баянович Байгабулов Нурлан Сейлханович Кожабергенов Айдар Кожабекович Кисметов Азамат Болатович Бидайбекова Индира Алтынбековна
Алматинская Панфиловский Районная территориальная избирательная комиссия
г. Жаркент, улица Розыбакиева, 22, отдел сельского хозяйства Панфиловского района
  8 (72831) 5-74-35 Нуралинова Кульбан Нуртаевна Шайдилдаев Серик Теткусизова Сагила Манаповна Калкабаева Маржан Ержановна Сагымбекова Жумагуль Мелсовна Данебаева Куралай Далелхановна
Алматинская Райымбекский Районная территориальная избирательная комиссия
с. Нарынкол, улица Абая №100,  средняя школа имени Ораз Жандосова с дошкольным миницентром и начальной школой Костобе
  8 (72779) 2-20-04,2-11-42 Саретбаев Габит Булатович Бексултанов Айдын Нуртаевич Қуанышқызы Камшат Адепбаева Гульбану Акмолдаевна Әлдибеков Ерлан Жақыпбекұлы Дегенбаева Эльвира Турсынбаевна
Алматинская Саркандский Районная территориальная избирательная комиссия
г. Саркан, улица Тауелсиздик №117, Сарканский районный отдел занятости и социальных программ,
  8 (72839) 2-19-96 Тертюбаев Оралбек Шабденович Жакенов Марат Жумасилевич Кабдолданова Салтанат Сакеновна Маткаримов Нурахмет Жанахметович Аскарова Айгуль Оразгалиевна Нургалиева Шолпан Каналовна
Алматинская Талгарский Районная территориальная избирательная комиссия
г. Талгар, улица Кунаева 65, районный акимат
  8 (72774) 2-20-44. 4-16-00 Дюсебаев Мухит Маратович Андасова Мира Кудайбергеновна Лепесова Гуланда Дурдыгылычевна Канатова Анар Канатовна Бушанская Алла Анатольевна Бекбосынов Матан Рахымбергенович
Алматинская Уйгурский Районная территориальная избирательная комиссия
с. Шонжы, улица К.Исламова, 70, административное здания №2
  тел. 8(72778) 2-20-62 Хавайдуллаев Лутпулла Турдиевич Сартолов Канат Абилжанович Бабаханов Шерзат Айсажанович Ахметов Талант Санатович Жамалдинов Марат Гуламдунович Максимова Махпал Эльмуратқызы
Алматы Алматы Городская территориальная избирательная комиссия  проспект Достык, 85, каб. 511, 516 ТОО «Хозяйственное управление города Алматы» 8 (727) 61-38-55, 8 (727) 271-80-66 Асанова Жанна Бейсентаевна Кумисбаева Куралай Тулеухановна Калыкова Айгуль Оразовна Кобеева Алтынай Орманкалиевна Яковлева Надежда Николаевна Садыков Бакытжан Шынарбаевич
Алматы Алатауский Районная территориальная избирательная комиссия микрорайон «Шанырак-2», улица Жанкожа батыра, 26 Аппарат акима Алатауского района города Алматы 8 (727) 271-89-87 Сарсенбекова Пернеш Амирбековна Ахметов Талгат Дуйсеналиевич Турсынбетова Алуа Акбергеновна Сатанбаева Панар Молдахановна Сейдахметова Новик Наталья Павловна Жұлдыз Ерболқызы
Алматы Алмалинский Районная территориальная избирательная комиссия улица Шевченко, 97 АО «Казахская Академия транспорта и коммуникации им. Тынышпаева» 8 (727) 296-41-86 Джаханов Рустам Иминжанович Омаргалиева Тана Дуйсеновна Абдурахман Меруерт Сейдубатталқызы Иманбаева Сагынкуль Каденовна Галиева Лязат Бауржановна Есимбеков Канат Доскалиевич
Алматы Ауэзовский Районная территориальная избирательная комиссия микрорайон 8, д. 46 Общеобразовательная школа №116 8 (727) 249-09-64 Нуспекова Айгуль Лязатовна Таран Елена Владимировна Кимадилова Жадыра Куатбековна Атабек Дәурен Бекмаханұлы Әліп Айбек Әбішұлы Алексеева Любовь Яковлевна
Алматы Бостандыкский Районная территориальная избирательная комиссия улица Тимирязева, 50 Алматинский колледж строительства и народных промыслов, каб. № 10 8 (727) 275-31-50 Абильдаева Зауре Досалиевна Иманкулова Гульнара Анатольевна Бекбосынова Гульим Нурадиловна Калиаскарова Шолпан Рысбековна Курманбеков Бағдат Асылтайұлы Дильмагамбетова Гульзия Абдрахмановна
Алматы Жетысуйский Районная территориальная избирательная комиссия микрорайон «Кулагер», ул.Ратушного, 131 Общеобразовательная школа №112 8 (727) 232-99-13 Мурунова Жаннат Шарапхановна Алтыбаева Сауле Мелдешовна Калдыбекова Асель Аскаровна Иманалиева Альбина Касымхановна Махпиров Адилжан Сайдакрямович Синица Виталий Владимирович
Алматы Медеуский Районная территориальная избирательная комиссия улица Сатпаева, 7а Казахский национальный аграрный университет, 6 корпус, каб. № 1 8 (727) 262-26-49 Ишанова Алма Кентаевна Сакариев Кумуркан Кызкешович Айдарбекова Марзия Галымовна Абдуллаев Мурат Усерханович Червоненко Ольга Ивановна Аскаров Алгабай Абенович
Алматы Наурызбайский Районная территориальная избирательная комиссия микрорайон Шугыла, 347 Аппарат акима Наурызбайского района г. Алматы 8 (727) 93-80-79 Самыкенова Кулбала Аянбергеновна Жомартбай Гүлмира Жәнібекқызы Көшербаева Раиса Қонысбекқызы Нартбаева Райкуль Муратовна Нурасилова Айман Айтмуханбетовна Орынбетов Жангир Макатович
Алматы Турксибский Районная территориальная избирательная комиссия улица Рихарда Зорге, 18а Турксибский отдел социального благосостояния 8 (727) 372-74-13 Солодникова Любовь Витальевна Камаев Серик Айткулович Оспанова Индира Майдуновна Садыкова Гульбахрам Нурдуновна Шуканаев Мурат Танбаевич Кыдырова Жансая Ганиқызы
Астана Астана Городская территориальная избирательная комиссия  ул.Бейбітшілік 11, каб.211 акимат 8 (7172) 55-66-32 Редкокашин Владимир Николаевич Исабаев Бауыржан Абдрашитович Шарипов Шракпай Муратович Ахметжанов Берик Темиртасович Абдикеримов Амангелді Абдижалиұлы Цой Виталий Геннадьевич
Астана Алматы Районная территориальная избирательная комиссия ул. Тәуелсiздiк,7 каб. 706   8 (7172) 35-23-90 Оралов Мейрамбай Аскербаевич Сутбаева Фарида Мерекеновна Сухих Татьяна Петровна Жагыпаров Ербол Тулеуович Большакова Ирина Александровна Баимбетов Алмас Алдабекович
Астана Байконыр Районная территориальная избирательная комиссия ул. Брусиловского 17/3 , каб. 208   8 (7172) 95-74-60 Мухамедиев Беимбет Мухаметказинович Шайкенов Тимертай Кужахметович Умирбаева Асель Алдияровна Елеушева (Жаманбаева) Гульназ Дауылбаевна Мұқамбетов Жасұлан Төлегенұлы Байқалқызы Алия
Астана Есиль Районная территориальная избирательная комиссия
проспект Кабанбай батыра 33, каб.112
  8 (7172) 55-14-96 Капезов Берлик Еркенович Хамзин Зияш Исманович Мендигалиева Асель Темирхановна Омарова Салтанат Жарылгасыновна Оразгалиев Асхат Оразгалиулы Абдрахманова Лаура Адиетовна
Астана Сарыарка Районная территориальная избирательная комиссия пр.Сарыарка. 13 каб.111   8 (7172) 55-64-94 Моторин Вадим Васильевич Боданов Аманкелді Нұрланұлы Бажутина Наталья Валерьевна Омаров Марат Омерзакович Кобзева Галина Владимировна Куканбеков Галихан Ихсанович
Атырауская Атырауская Областная территориальная избирательная комиссия г. Атырау, улица Айтеке-би, 77 здание областного акимата 8 (7122) 27-13-23, 27-13-45, 35-44-61 Айманакумов Азамат Максотович Асабаева Жаннат Вахитовна Аманжулова Айнур Муратовна Идрисов Саламат Нурмуханович Нуржигитова Кульбаршын Балхашевна Султанов Аман Аскарович
Атырауская Атырау Городская территориальная избирательная комиссия  г. Атырау, улица Айтеке би, 77а, здание аппарата акима города, 3 этаж 8 (7122) 35-52-30 Жумагалиев Есенжол Танатарович Давлетов Артур Джексенбаевич Арыстанова Акмарал Амантаевна Гилымов Нурсултан Алпамысович Каримжанов Алмаз Каримжанулы Шалабаева Айжан Гарипуллаевна
Атырауская Жылыойский Районная территориальная избирательная комиссия г. Кульсары, проспект Махамбета, 20, каб.13,14 здание районного отдела экономики и финансов 8 (71237) 5-11-99 Калмуханова Зауре Тухпатуллаевна Шиганбаева Жума Бисеновна Станова Гульжан Кереевна Болекбай Аяпберген Мендикулова Кайрлы Суйембаев Нурбай Нурханович
Атырауская Индерский Районная территориальная избирательная комиссия п. Индерборский, улица Мендигалиева, 30/8 здание районного акимата 8 (71234) 2-00-34 Сакенов Адилгерей Муратович Куанышева Эльмира Избасаровна Сариева Шынар Абатовна Жанбырбаева Гулаим Жалгасовна Кенжиев Алтынбек Айткалиевич Букеев Ербол Ержанұлы
Атырауская Исатайский Районная территориальная избирательная комиссия с. Аккистау, улица Егемен Казахстан, 11 здание аппарата акима района 8 (71231) 2-11-04 Мендибаев Сабит Туремуратович Амангалиев Мейрамбек Муратович Сиранова Гулшат Махсотовна Бижанов Нурлан Тулегенович Балмурзин Азамат Жанболатович Жубанова Узилдик Орынгалиевна
Атырауская Курмангазинский Районная территориальная избирательная комиссия с. Курмангазы, улица С.Кушекбаева, 25 2-ое здание районного акимата 8 (71233) 2-09-42 Бралиев Болат Муханбетжанович Изжанов Ауез Садулович Рахметуллина Гульмира Сайфуллаевна Сахаев Руслан Кадрешович Тлеугалиев Ахат Шугаевич Мусина Анар Нуриевна
Атырауская Кызылкогинский Районная территориальная избирательная комиссия с. Миялы, улица К.Сатпаева, 1/1 здание районного отдела ветеринарии 8 (71238) 2-15-89 Муканов Максот Сайполович Ибрашев Жолдас Камелович Имашев Асхат Жумабаевич Мадигалиева Нуржамал Умирзаковна Оразгалиева Жанылсын Максимовна Озганбаев Жолдаскали
Атырауская Макатский Районная территориальная избирательная комиссия п. Макат, улица С.Мукашева, 36 здание аппарата акима п.Макат, 2 этаж 8 (71239) 3-00-59 Максотов Естай Аманбаевич Ергужиев Адилбек Шайынбаевич Уали Мендигуль Муратовна Едгеева Гульназ Талаповна Кекилбаева Ляззат Борисовна Тажибаев Жасулан Садыкович
Атырауская Махамбетский Районная территориальная избирательная комиссия с. Махамбет, улица Абая, 13 здание аппарата акима Махамбетского сельского округа 8 (71236) 5-61-02 Шотпаков Сагынгали Нысанбайулы Пазулов Жексенбай Дюсенбаевич Салменов Мұратбек Салменулы Тулеген Узакбай Жумашева Дария Сериккызы Молдабаева Зоя Онайгалиевна
Восточно-Казахстанская Восточно-Казахстанская Областная территориальная избирательная комиссия г. Усть-Каменогорск, ул.М.Горького,65, каб.32,33,34 акимат 8(7232)577904, 577929, 413330 Набиев Ерсаин Ахметвалиевич Толеубеков Эльдар Толеубекович Романовская Галина Петровна Арнханов Камал Миятович Кусаинова Ляйля Киноятовна Шаянбаев Жаныбек Кыпышович
Восточно-Казахстанская Курчатов Городская территориальная избирательная комиссия  г. Курчатов, ул. Тәуелсіздік 4 Акимат, кабинет № 307 8(72251)34070 Смагулов Самат Абайкенович Хусайнова Галия Маратовна Бейсенбинова Кумисай Сериковна Жанұзақова Назерке Ардаққызы Чужебаева Лемира Омарбековна Ожыков Ернур Жанатбекович
Восточно-Казахстанская Риддер Городская территориальная избирательная комиссия 
г. Риддер, пр.Независимости,14, офис 14
  8(72336)46550 Дюсебаева Раиса Васильевна Агешкина Елена Викторовна Хасенова Гульшат Есенкулкызы Соколова Елена Васильевна Утюгенов Ерлан Кажимкарович Асқаров Сұңқар Асқарұлы
Восточно-Казахстанская Семей Городская территориальная избирательная комиссия  г. Семей, ул. Академика Павлова, 105 здание центральной библиотеки 8(7222) 526006 Токаев Зейнолла Калымбекович Джолдасбаев Биржан Болатович Даулетказина Назгуль Байзоллина Жумагулова Алмагуль Хасеновна Сейтембетов Нурбек Жокенович Асташкина Людмила Михайловна
Восточно-Казахстанская Усть-Каменогорск Городская территориальная избирательная комиссия 
г. Усть-Каменогорск, улица Касыма Кайсенова, 10а
  8(7232)610130 Курманов Фархад Саканович Рукин Александр Иванович Дюзьбенева Халида Койчубаевна Антропова Любовь Леонидовна Мусинова Альмира Аскерхановна Айкенева Динара Токтаугажиевна
Восточно-Казахстанская Абайский Районная территориальная избирательная комиссия с. Караул, ул. Кунанбая, 14   8(72252)91226 Ерденбеков Талгат Абеуов Серікхан Зейноллаұлы Түгелжанов Әли Бектұрғанұлы Жарасбаев Асқар Арманбайұлы Айтмухаметова Бакыт Медениеткызы Ошакбаева Мадина Еркиновна
Восточно-Казахстанская Алтайский Районная территориальная избирательная комиссия г. Алтай, ул. Панфилова, 7   8(72335) 5-00-22 Будылина Наталья Николаевна Коновалов Александр Анатольевич Прокопьева Ольга Викторовна Нурумова Айжан Бикеновна Макарова Людмила Ивановна Бежекенев Рустам Касымканович
Восточно-Казахстанская Аягозский Районная территориальная избирательная комиссия г. Аягоз, ул. Б.Момышулы № 58 здание отдела образования 8(72337)31817 Мустафин Амангельды Шакенович Жакупбаев Гульшара Атабекова Арайлым Кенжебековна Раздыкова Асем Калибековна Турарбеков Серик Кенесбекович Тайыржанулы Жаркын
Восточно-Казахстанская Бескарагайский Районная территориальная избирательная комиссия
с. Бескарагай, ул. Партизанская № 7
  8(72236)90756 Калижанова Назымгуль Аменгельдыевна Омарова Жумагыз Наскеновна Кабиденова Айгерим Серикқызы Чуашбаева Айжан Омаргалиевна Кирибаева Асия Сериккалиевна Смагулова Райгуль Ерсаиновна
Восточно-Казахстанская Бородулихинский Районная территориальная избирательная комиссия с. Бородулиха, ул.Тәуелсіздік, 69   8(72351)21770 Харченко Сергей Робертович Хасанов Юрий Июрикович Мухаева Айтбубе Рашидовна Кумаров Евгений Николаевич Дананова орынтай Женисовна Драчев Владимир Григорьевич
Восточно-Казахстанская Глубоковский Районная территориальная избирательная комиссия
п. Глубокое, ул. Пирогова, 6,  каб.17
  8 (72331) 2–18-34 Мусина Айгуль Батихановна Мамаева Жанаргул Сериковна Ильина Наталья Сергеевна Адильбаева Роза Касиевна Атекенева Алия Жубнабельевна Ганичева Ольга Михайловна
Восточно-Казахстанская Жарминский Районная территориальная избирательная комиссия с. Калбатау, ул.Достык,105   8(72347)65437 Каримов Маденият Капарович Есенжолова Жанат Сарлыбаевна Масалимова Маржан Ясынбековна Альчимбаева Менсулу Курмановна Есжанова Гульмира Нуржановна Жанаковна Жанар Серказинована
Восточно-Казахстанская Зайсанский Районная территориальная избирательная комиссия г. Зайсан, ул. Жанкелдина 52/1   8 (72340) 29-952 Андырбаев Сабыр Мусабекович Уәли Марат Калиаскарович Ашимханова Нуршат Риаханкызы Иманкулов Асхат Құмарбекұлы Жанатова Аяужан Жанаткызы Жунусова Назерке Советбеккызы
Восточно-Казахстанская Катон-Карагайский Районная территориальная избирательная комиссия
с. Улкен Нарын, ул.Абылайхана, 109а,  каб.3
  8 (72341) 2-12-57 Нургалиев Рауан Еримбекович Тулукпаев Марат Нурбаевич Касымханова Жанар Болатовна Тлеудинова Тоты Абылгазиновна Батырканов Еркынбек Аргынбекович Аканова Назым Акановна
Восточно-Казахстанская Кокпектинский Районная территориальная избирательная комиссия с. Кокпекты, ул. Кенесары Бакина 27 здание Дома культуры 8(72348) 2-11-49 Мустафинова Шолпан Нургазиновна Акшабаева Гульбаран Майлыбаевна Оразханов Ерасыл Ермекұлы Тажикова Макпал Ерликовна Баймолдина Райхангуль Капезовна Мадиева Шынар Каримгалиевна
Восточно-Казахстанская Курчумский Районная территориальная избирательная комиссия с. Курчум, ул. Бауыржана Момышулы,101 здание КГУ «Курчумская средняя школа №1 им.Ю.А.Гагарина» 8(72339)21521 Тойбаев Шакерхан Мамырханович Тлеубаева Роза Кусаиновна Донбаева Жансая Рахымжанқызы Сеитказин Оралбек Джакуперова Айзада Солтановна Чепенова Адия Садыковна
Восточно-Казахстанская Тарбагатайский Районная территориальная избирательная комиссия с. Аксуат, ул.Ы.Кабекова, 19   8 (72346) 2-10-74 Закариянов Ганимурат Кыдырханович Бекбаев Жастлек Нурахметович Нурбаев Кайртай Кенжешович Аринова Сания Жарахметовна Баренова Эльмира Слямьятовна Қуанышбеков Бекжан Серікқалиұлы
Восточно-Казахстанская Уланский Районная территориальная избирательная комиссия п. Касыма Кайсеновна, площадь Абая дом 5 здание Уланского районного акимата 8(72338)77065 Кумарова Айтбала Тукеновна Оспанбаев Мансур Уразбекович Балтабаева Жанаргуль Тураровна Михейлис Лидия Филипповна Уйсембаева Назигуль Амирхановна Нургазина Кымбат Қайратқызы
Восточно-Казахстанская Урджарский Районная территориальная избирательная комиссия с. Урджар, ул.Кабанбая, 74   8(72230)35037 Баисинов Кабдысадык Акбаевич Галиев Берикхан Абайханович Габбасова Аяулым Айдаровна Сапорова Акима Маратовна Кабдуллин Алдаш Амангельдыевич Сагитова Далелхан Назырханович
Восточно-Казахстанская Шемонаихинский Районная территориальная избирательная комиссия
г. Шемонаиха, ул. А. Иванова, 59 (бывшая ул. Советская), каб. 103
  8 (72332) 3-09-60 Попов Виктор Васильевич Косинов Рустам Дүйсенұлы Ушакова Ольга Геннадьевна Акпаева Кенжеш Аукеновна Миненко Сергей Юрьевич Соболева Вера Геннадьевна
Жамбылская Жамбылская Областная территориальная избирательная комиссия г. Тараз, пр.Абая №125, каб. 215   8 (7262) 43-29-08, 45-38-03 Айдапкелов Сергали Умирзакович Мадиева Сара Кабылбековна Әбдіре Марат Әбдрірәсілұлы Бекбергенова Жанар Ешеналиевна Жамалов Талгат Салканович Койшыбаев Саят Нуржанович
Жамбылская Тараз Городская территориальная избирательная комиссия
г. Тараз, ул.Казыбек би, №116а, кв. 118
  8 (7262) 54-51-73 Аскарбеков Арын Ильясович Байдуанов Уалихан Боларбекович Бейсенбеков Есенгельды Байжигитович Мейірхан Аманғали Мейірханұлы Абдрамбаев Бахтияр Серикалиевич Муканов Талгат Нуржанович
Жамбылская Байзакский Районная территориальная избирательная комиссия
с. Сарыкемер, ул.Байзак батыра, №114а
  8 (72637) 2-16-04 Тулепбергенов Абдан Баяуович Мурзабеков Кенесбек Умирбекович Анаркулова Рабига Абдешовна Ойыкбаев Азимбек Ержанов Нуржан Киякбаевич Сапарбеков Оразгелды Малдебекович
Жамбылская Жамбылский Районная территориальная избирательная комиссия с. Аса, ул.Абая, №22   8 (72633) 2-12-07 Сергеев Белгалы Жылкыбаевич Темешбаев Канат Базарбекович Саттаров Рахат Канатович Отыншиев Арнур Кобейханович Тулкибаева Рая Марксовна Сырлыбаев Бахыт Уалиевич
Жамбылская Жуалынский Районная территориальная избирательная комиссия с. Б.Момышұлы, ул.Қонаева, №6   8 (72635) 2-04-47 Алтыбаева Нурзия Бахторазовна Айжанов Мажит Мамытович Данияров Бахытжан Есентаевич Абдирасулов Уразбек Амантаевич Оразалиева Акмарал Шариповна Шынарбеков Жайсанбек Уалиханович
Жамбылская Кордайский Районная территориальная избирательная комиссия
с. Кордай, ул.Жибек Жолы, №242
  8 (72636) 4-52-57 Сырлыбаев Асылбек Туреханович Дадабаева Жанат Сабитовна Абишева Гульмира Амангельдиевна Кусаинова Айнур Турыспековна Нурахметова Айгул Манаповна Аманбаев Самат Салимович
Жамбылская Меркенский Районная территориальная избирательная комиссия с. Мерке, ул.Исмаилова, №165   8 (72632) 2-12-01 Абылкасымов Шорман Туреханович Тлеулиев Есгали Турсынович Далиева Гульмира Бухашкызы Калынбаев Ердаулет Нургалиевич Байузахова Гульжан Туребековна Нигматуллаева Эльмира Абдуллаевна
Жамбылская Мойынкумский Районная территориальная избирательная комиссия с. Мойынкум, ул.Омарова, №13   8 (72642) 2-40-90 Мусакулов Талгат Айткулович Жумагулов Темирхан Адильханович Жайлау Мейрхан Алиханулы Алипбеков Улан Ерболатулы Ибраев Ролан Оспанбаевич Саттибекова Рыскуль Асановна
Жамбылская район Т.Рыскулова Районная территориальная избирательная комиссия с. Кулан, ул. Жибек Жолы, №76   8 (72631) 2-26-18 Тлепов Манарбек Амиреевич Тушмаев Айдарбек Набиевич Абуталипов Ербол Абакович Ногайбаев Жанат Абикович Нурмагамбетова Гульсара Балхановна Рубилов Алихан Жумабаевич
Жамбылская Сарысуский Районная территориальная избирательная комиссия г. Жанатас, 3-мкр-н районный дом культуры 8 (72634) 6-20-25 Шортанбаев Даулетберди Амагелдиевич Имашев Ерлан Оспанбекович Ерсейтова Лаззат Карижановна Кужаназарова Светлана Ергалиевна Муканов Ербол Берикболович Өзбеков Жамалбек
Жамбылская Таласский Районная территориальная избирательная комиссия г. Каратау, ул. Конаева, №44   8 (72644) 6-10-00 Кошербаев Бауыржан Жолдиевич Наржанов Талгат Кенжебаевич Сардеков Гани Рамазанович Есбосынов Айдулла Абуевич Токмырзаев Галымжан Есеналиевич Курманбаев Азамат Шахимович
Жамбылская Шуский Районная территориальная избирательная комиссия с. Толеби, ул. Толеби, №266   8 (72638) 3-17-02 Аймамбетов Ербол Еркінұлы Оспанова Есенкул Альмешевна Стыбаев Бауыржан Шилдебаевич Шошимов Ахат Койбаевич Мауленов Касымхан Шатырханович Нурмаганбетов Нурсултан Сайлауович
Западно-Казахстанская Уральск Городская территориальная избирательная комиссия
г. Уральск, ул.Ж.Досмухамедова,45, каб.308
  8 (7132) 24-30-50 Кинжигареева София Жаимовна Насыров Рафаиль Рафикович Шамкелова Ганди Изтургановна Жумина Асия Тулеубаевна Куанов Рауан Есбулатович Муканов Аскар Загиевич
Западно-Казахстанская Западно-Казахстанская Областная территориальная избирательная комиссия
г. Уральск, ул.Ж.Досмухамедова,45, каб.113
  8 (7112) 24-31-01 Капаков Гайса Хамедулович Иночкин Вячеслав Анатольевич Аралбекова Кунсауле Айсагалиевна Давлетжанов Амангельды Медхатүлы Джанибеков Аскар Кадырович Жиенгалиев Арман Куангалиевич
Западно-Казахстанская Акжаикский Районная территориальная избирательная комиссия с. Чапаево, ул. Д.Кунаева,73 здание районной библиотеки 8 (71136) 50-990 Бакманов Сериккали Мухтарович Аймукашев Салауат Адилгереевич Мутигуллинов Абзал Талгатович Ержанова Бакытгуль Гилмановна Есеналиев Руслан Амангельдиевич Макашев Жаслан Серикович
Западно-Казахстанская Бәйтерек (бывший Зеленовский) Районная территориальная избирательная комиссия с. Переметное,ул.Гагарина,139 здание аппарата акима района 8 (71130) 22-400 Абдулов Есбол Тлеккабылович Нигметов Бикет Мубаналиевич Губашева Гулдана Асылбековна Искендиров Ринат Маратович Ляляев Сергей Владимирович Мухина Александра Михайловна
Западно-Казахстанская Бокейординский Районная территориальная избирательная комиссия с. Сайхин, ул. Ы.Бергалиева, 1 здание аппарата Сайхинского сельского округа 8 (71140) 21-292 Еркегалиев Жангуат Жумарстанович Лукпанов Багдат Сейтуович Айткалиева Женис Султанияровна Жоламанов Мухтар Даниярұлы Жүмабекүлы Бекбол Курмашев Алмабек Манарбекович
Западно-Казахстанская Бурлинский Районная территориальная избирательная комиссия г. Аксай, 2мкрн,7/1 здание районного управления государственных доходов 8 (71133) 52-770 Каналин Жанабай Набиевич Махмудов Жанбулат Сыикова Ляззат Оралбаевна Батталова Гульмаржан Шаймуратовна Дюсенов Аскар Есиркепович Иштаева Айнаш Рыскалиевна
Западно-Казахстанская Жангалинский Районная территориальная избирательная комиссия с. Жангала, ул. Халықтар достығы здание аппарата акима района 8 (71141) 21-906 Закарин Дархан Амирханович Акбасов Омирзак Туракбаевич Махметов Жанибек Темирбекүлы Габдуллин Сатжан Султангалиевич Еслямов Есенболат Бекжанович Жумалиев Марс Такесович
Западно-Казахстанская Жанибекский Районная территориальная избирательная комиссия с. Жанибек, ул. А.Иманова,119 здание районного центра культуры и досуга 8 (71135) 21-910 Кенжегалиев Жанибек Мертенович Ибатов Миранбек Нурланович Нуралиев Руслан Алибекович Бактыгалиев Алтай Бактыгалиевич Гайнуллин Даулет Жасуланович Кусаинов Аскар Урынгалиевич
Западно-Казахстанская Казталовский Районная территориальная избирательная комиссия с. Казталовка, ул. Шарафутдинова, 2 здание районного отдела экономики и финансов 8 (71144) 31-488 Куткожин Нуретден Ихсанович Супыгалиев Ахмет Теменович Нурекешев Райымбек Утепбергенович Есполов Талгат Есполович Изимов Ерболат Рамазанович Мергалиев Бакытжан Тольяттиевич
Западно-Казахстанская Каратобинский Районная территориальная избирательная комиссия с. Каратоба, ул.Курмангалиева, 19 здание районного маслихата 8 (71145) 31-219 Жусіпкалі Бакытжан Қайыркүлүлы Абденов Айбар Жаңғабылұлы Ғабдраш Есенжол Толеуғалиұлы Бердигалиева Гулбану Салауатовна Ермуханбетова Гулжайна Бакытжановна Тналиев Екпин Батырханович
Западно-Казахстанская Сырымский Районная территориальная избирательная комиссия с. Жымпиты, ул. Қазақстаң, 15 здание районного отдела предпринимательства и сельского хозяйства 8 (71134) 21-129 Уашев Отеген Кайыржанович Хасанов Меирбек Маликович Ихсанов Сембай Максотович Бахитова Маншук Гарифуллаевна Каиргалиев Мирам Нурмагамбетович Мурзабеков Сатыбалды Айткалиевич
Западно-Казахстанская Таскалинский Районная территориальная избирательная комиссия с. Таскала,ул. Абая, 23 здание аппарата акима района 8 (71130) 21-588 Нурмаков Аскар Габдрахимович Джумалиева Жанар Шамуратовна Баишева Динара Курмангалиевна Мухтаров Аскер Самидуллович Султангалиев Замир Умырзакович Тасмагамбетов Тлек Жаксыгулович
Западно-Казахстанская Теректинский Районная территориальная избирательная комиссия с. Федоровка, ул. Бойнова, 18А здание районного отдела пассажирского транспорта, автомобильных дорог и жилищно-коммунального хозяйства 8 (71132) 23-470 Кенжегулов Булат Мухитович Бисенгалиев Арсен Бакытжанович Досмакова Гулжайсан Оринтаевна Бисенгалиева Гульсая Жангировна Козловская Светлана Юрьевна Курматова Галина Беркиновна
Западно-Казахстанская Чингирлауский Районная территориальная избирательная комиссия с. Шынгырлау, ул. Тайманова, 93 здание районного центра культуры и досуга 8 (71137) 33-900 Таужанов Асембек Токтарбайұлы Сұлтанов Айбек Тубекұлы Баймуханов Саян Куанышұлы Бекениязов Омирбек Сайнұлы Науризалиев Бауржан Сағынғалиұлы Курумбаев Мереке Жақсылықұлы
Карагандинская Карагандинская Областная территориальная избирательная комиссия
г. Караганда, ул.Алиханова 13 каб. 506
  42-11-14, 42-10-86 Аймагамбетов Еркара Балкараевич Апиева Мадина Молдабековна Баталова Наталья Григорьевна Есебаев Нариман Оразбаевич Имангалиев Есенгазы Нуртолеуович Оспанова Сауле Уразбековна
Карагандинская Жезказган Городская территориальная избирательная комиссия
г. Жезказган, пл.Алаша, 1, каб. 811
  8 (7102) 73 63 55 Битенова Бахыт Рахмановна Шалабаев Изтлеу Базылбекович Нуржанова Гульнар Шулгаубаевна Исаев Карим Ордабаевич Тлеужанова Мара Карыбаевна Жанаев Кусаин Далабаевич
Карагандинская Караганда (Октябрьский район) Городская территориальная избирательная комиссия
г. Караганда, ул.Нурсултана Назарбаева 39
  42-12-24 Исагулов Аристотель Зейнуллинович Грошева Таисия Зотьевна Жашкенова Гульнар Сагадиевна Аязбаева Гульнара Советовна Олжабаев Арман Максутович Садирбаева Ляйля Марленовна
Карагандинская Каражал Городская территориальная избирательная комиссия г. Каражал, ул.Абая, 9   8 (710 32) 2 67 91 Ильясов Тулеухан Ильясович Уйсимбаев Нургалы Абикенович Саутбаева Гульнара Советовна Мусина Кулшат Камаловна Нусупов Жандос Мухтаржанович Рахимова Елена Михайловна
Карагандинская Приозерск Городская территориальная избирательная комиссия г. Приозерск, ул.Пушкина, 7   8 (710 39) 5 32 88 Медетбекова Алма Амановна Махатов ЖазылбекКосанбаевич ЖұмаханШұғылаТалғатбекқызы КульмаганбетоваАйткульЖенисовна, КупяшаровЖуломонКиримович Кенжебекова Павлина Сиязбековна
Карагандинская Сарань Городская территориальная избирательная комиссия г. Сарань, ул. Жамбыла, 67   8 (721 37) 7 39 45 Омаров Кайрбек Койшибаевич Шаповалова Надежда Павловна Трофимова Надежда Владимировна Сычева Галина Яковлевна Мартель Людмила Александровна Насырова Лейла Асхатовна
Карагандинская Сатпаев Городская территориальная избирательная комиссия
г. Сатпаев, пр.Сатпаева, 111, каб №65
  8 (710 63) 3 35 50 Геймбух Нина Андреевна Итчанов Ельбулат Умарбекович Есмурзаева Мбугульсум Пазыловна Кириленко Любовь Сергеевна Кутеев Маргулан Маратулы Алгаринова Жанар Тлеукеновна
Карагандинская Темиртау Городская территориальная избирательная комиссия
г. Темиртау, Бульвар Независимости, 12
  8 (721 3) 92 21 31 Шевченко Наталья Александровна Толендин Ануар Ерболович Каменева Ольга Вячеславовна Григоренко Марина Александровна Паламарь Юрий Алексеевич Конысбай Марат Болатович
Карагандинская Шахтинск Городская территориальная избирательная комиссия г. Шахтинск, проспект Абая 50а   8 (721 56)5 05 12 Шинжанова Дамиля Жанбурбаевна Гертель Иосиф Яковлевич Даткова Дина Сагантаевна Онсович Николай Брониславович Пауль Оксана Валериевна Пеценюк Татьяна Антоновна
Карагандинская Абайский Районная территориальная избирательная комиссия
г. Абай, Проспект Победы, дом. 3, каб. №19
  8 (721 31)4 45 13 Сергеева Нина Васильевна Шакентаев Зульфукар Жумабекова Алтын Жасулановна Нурмуханов Амангелды Махыметович Малыхин Владимир Павлович Аубакирова Любовь Констатиновна
Карагандинская Актогайский Районная территориальная избирательная комиссия с. Актогай, ул. Бокейхана, 4   8 (710 37) 2 11 67 Адамбаев Талгат Карибайулы Сейлханов Носергали Сейдыгалиулы Cадуакасова Меруерт Дартайкызы Жармаганбетов Азамат Табаракулы Сейсенбаева Асем Сайлаубековна Каримхан Куанышбек Окенулы
Карагандинская Балхаш Районная территориальная избирательная комиссия г. Балхаш, ул. Уалиханова, 3   8 (71036) 6 59 08 Аманбеков Жазбек Касабекович Исабекова Аксана Байкашевна Алтынбекова Гулим Айтжанкызы Айтжанова Асем Бекеновна Жукенова Енлик Макуатовна Саданов Азамат Елеусизович
Карагандинская Бухар – Жырауский Районная территориальная избирательная комиссия п. Ботакара, ул.Абылай хана, 39   8 (721 54) 2 15 59 Сембаев Серик Байдюсенович Казбекова Алуа Ахмадиевна Айтпаева Жибек Хайрулловна Тюскеляйнен Дана Сайтхамзаевна Данильченко Любовь Михайловна Прохоренко Ирина Алексеевна
Карагандинская Жанааркинский Районная территориальная избирательная комиссия с. Атасу, проспект Тауелсиздик, 5   8 (710 30) 2 63 32 Акишев Нурлан Икенов Азамат Амангельдинович Мукатаев Мейрам Ахатович Байтуганова Карашаш Толеуовна Шамаева Нургуль Ногаевна Клепп Зоя Александровна
Карагандинская Каркаралинский Районная территориальная избирательная комиссия
г. Каркаралинск, ул.Т.Аубакирова, 23
  8 (72146) 2 10 84 Сатыбалдин Айдар Рымбаевич Секербай Азамат Ахмадиев Канат Наркенович Елеусизов Нурлан Аркенович Нуркенова Гаухар Калыкбергеновна Акимбаев Муратбек Зекенович
Карагандинская Нуринский Районная территориальная избирательная комиссия
п. Нура, ул.Жауынгер-интернационалистер
  8 (721 44) 2 14 30 Сагимбеков Сайран Наскенович Даутова Зара Ахметжанова Бекпаева Риза Елеукеновна Альмагамбетова Шарбан Агинбаевна Бейсенбекова Гульзада Сайрановна Байкенова Сандугаш Сейлханкызы
Карагандинская Осакаровский Районная территориальная избирательная комиссия п. Осакаровка, ул. Достык д.33   8 (721 49) 4 20 76 Бутеев Оразбай Жумабекович Кошкимбаева Алия Амангельдыевна Алишева Оксана Константиновна Елефтерияди Регина Федоровна Торбан Людмила Александровна Дюсенова Жумакуль Какибаевна
Карагандинская Улытауский Районная территориальная избирательная комиссия с. Улытау, ул.Абая, 20   8 (710 35) 2 16 60 Ахметов Максут Кыздарбекович Ауганова Гульнара Мадениетовна Раймова Нурсулу Балтабаевна Изтлеуова Райхан Женисовна Абилова Айна Бейсалыновна Асаналі Жомарт Асаналіұлы
Карагандинская Шетский Районная территориальная избирательная комиссия
с. Аксу Аюлы, ул.Шортанбай жырау, 14
  8 (710 31) 2 16 6 Садыбеков Саулебай Медетбекович Мухабаев Ержан Мейрамбекулы Маженова Нурдаулет Кайыржанқызы Акеева Гульмира Рахыжановна Мықыш Көмек Қарыбекұлы Нагыметов Амандык Амангелдиевич
Кзылординская Кзылординская Областная территориальная избирательная комиссия г. Кызылорда, улица Бейбарыс Султана, 1 Дом областных управлений, каб: № 337, 338 8/7242/605434, 605436 Жунисов Абайбек Талгатович Наурызбаев Қожамжар Сырлыбаева Аягуз Муратбековна Балабаев Мурат Султангазиевич Ерсултанов Адилбек Бурибаевич Дармагамбетов Ануарбек Шакратулы
Кзылординская Кзылорда Городская территориальная избирательная комиссия
г. Кызылорда, ул. Е.Ауелбекова, №10
  8/7242/ 261520 Ахметов Нурлан Дастанович Баймырзаев Галым Конакбаевич Насибеков Кенес Ердибекович Жанабергенов Парасат Болатович Мусилимов Жанибек Исабекович Куракбаева Кенжегуль Куракбаевна
Кзылординская Аральский Районная территориальная избирательная комиссия
г. Аральск, улица Бахтыбай батыра, 5
  8/72433/22313 Дарменов Танирберген Сейтжанович Балманов Махамбетжан Бисеналиева Шамшырак Кушкенбаевна Рсалиев Нурлыбек Срашович Измагамбетов Байнур Жомартович Загатов Нурбек Нуртаевич
Кзылординская Жалагашский Районная территориальная избирательная комиссия
п. Жалагаш, улица М.Шаменова, № 94
  8/72431/31719, 32445 Алиев Садык Бекмолдаев Умирбек Кариевич Мадиева Асия Сауранбаевна Ахметов Табынбай Ибраевич Джанабергенов Муратбай Кайнашевич Бектаева Акбопе Алмасовна
Кзылординская Жанакорганский Районная территориальная избирательная комиссия
п. Жанакорган, ул. М.Кокенова, №35
  8/72435/21347 Сейлов Есдаулет Мирзадаулетович Ибрагимов Султан Максутович Доспанбетов Баянбай Накышбекович Жанибеков Акылбек Тилеубергенова Асемкул Манаповна Оспанов Мейрхан Мухтарович
Кзылординская Казалинский Районная территориальная избирательная комиссия
п. Айтеке би, улица Кашакбая Примова, №5
  тел. 21301 Кали Бектур Асанханович Жалгасбай Жаппарберген Жаксыгулович Абубакир Муратбай Кожамуратович Иманбаев Кази Кенесбаевич Кушербаева Айбурана Айтбаевна Садуахасов Куанткан Алтынбекович
Кзылординская Кармакшинский Районная территориальная избирательная комиссия
п. Жосалы, улица Т. Изтлеуова, № 3А
  тел. 21350 Кулдуйсенов Абдрахман Бекенов Марат Садуакасович Кундакбаев Шегебай Омаров Жаркын Саденова Анар Жусипалиев Бахтыбай Аязбекович
Кзылординская Сырдарьинский Районная территориальная избирательная комиссия
п. Теренозек, улица Д.Кунаева, №9А
  8/72436/21160 Отегенова Балшекер Султанбековна Кулмаков Берлан Оразбекович Шайлан Ермек Муратбекович Омаров Бекмурат Талипович Ерімбет Сауле Султановна Әлшеров Досбол Калмаханович
Кзылординская Шиелийский Районная территориальная избирательная комиссия улица Рыскулова, №3   8/72432/ 43230 Дулатов Молдабай Оразбекович Палымбет Найла Абилкасымовна Калмырза Гулнара Серикбаевна Ахметов Абдишаки Ауланбергенович Бупежанов Талгат Уалиханович Кенжесариев Серик Кадрияевич
Костанайская Костанайская Областная территориальная избирательная комиссия г. Костанай, пр.Аль-Фараби, 60   8 (7142) 54-00-35, 54-16-20 Маркова Антонина Михайловна Малашко Александр Юрьевич Лютова Галина Леонидовна Ахметов Серала Тажибаевич Дуанбаева Асия Махмутовна Корнилов Лев Анатольевич
Костанайская Аркалык Городская территориальная избирательная комиссия г. Аркалык, проспект Абая, 29   8(71430) 71-6-41 Айтмагамбетов Арыстан Есмухамбетович Кубеков Аскар Батырханович Бирмагамбетова Жанар Карсакбаевна Атыгаева Мадина Назмжановна Жиенбаева Гулден Умиржановна Жумабаева Алмагуль Сейтжановна
Костанайская Костанай Городская территориальная избирательная комиссия г. Костанай, ул.Пушкина, 98   8 (7142) 54-00-25 Шарипова Сания Салимгалиевна Садуева Кунсулу Сагидолловна Асанова Гульзада Кабдубековна Ерденова Назгуль Бабашевна Иржанов Берике Остапенко Людмила Георгиевна
Костанайская Лисаковск Городская территориальная избирательная комиссия г. Лисаковск, ул. Мира, д.31   8(71433) 3-85-91 Сюрук Галина Вячеславовна Нургазина Гульнисы Серикбаевна Валентюк Валентина Ростиславовна Бурдыка Елена Александровна Махамбетова Гульмира Утигеновна Мухамадиева Кульзада Хамитовна
Костанайская Рудный Городская территориальная избирательная комиссия г. Рудный, ул. Ленина, 95   8(71431) 40-0-48 Нагерняк Юрий Феодосьевич Аврамова Айгуль Амангельдиевна Абдыкалыкова Алла Александровна Кулагина Инна Викторовна Строкун Александра Михайловна Березун Елена Викторовна
Костанайская Алтынсаринский Районная территориальная избирательная комиссия с. Убаганское. ул. Ленина.4   8(71445) 34-3-07 Тарасова Светлана Александровна Сегизбаева Бибигуль Иргебаевна Алиева Жанар Ахметкалиевна Ахмадиева Нуржамал Мухтаровна Именалинова Джамиля Исахметовна Самидосова Марзия Аягановна
Костанайская Амангельдинский Районная территориальная избирательная комиссия с. Амангельды, ул Майлина 14   8(71440) 21-3-67 Ибраева Айнур Тойкеновна Койшугулов Канат Молдашович Коканбекова Гаухар Исламовна Альгожин Тимур Айтжанович Зейнуллин Жанибек Муханбетракымович Хамитов Гафур Фаридулы
Костанайская Аулиекольский Районная территориальная избирательная комиссия с. Амангельды, ул Майлина-14   8(71440) 21-3-67 Нурахметова Гульжиян Кипшакбаевна Нуржанова Анар Жумагазыновна Медведева Александра Владимировна Яримова Наиля Вильнюсовна Жилиспаев Алмаз Аманболович Киселёва Галина Анатольевна
Костанайская Денисовский Районная территориальная избирательная комиссия с. Денисовка, ул. Калинина, 5   8(71434) 21-1-37 Важничая Ирина Михайловна Рахметова Сара Финадиловна Дицевич Анжела Викторовна Коныспаева Гульнар Увалиткеновна Арипов Александр Нурлыбаевич Шерер Виктор Викторович
Костанайская Джангельдинский Районная территориальная избирательная комиссия с. Торгай, ул Алтынсарина, 4   8(71439) 21-1-97 Бидашев Серик Конарбекович Дуйсенова Сауле Бахытжановна Зайнуллина Лаура Сабитовна Кулжанов Жаскыран Сактаганович Нурмагамбетов Талгат Серикбаевич Койшыгулова Жадра Рахымжановна
Костанайская Житикаринский Районная территориальная избирательная комиссия г. Житикара, 6 мкрн. 65 дом   8(71435) 20-2-50 Дарбаев Жаксылык Казбекович Воробко Наталья Яковлевна Колтаева Жумакул Кабдушевна Ибрашев Кайрат Смаилович Изтаева Айнагуль Негметжановна Муллабаева Венера Раульевна
Костанайская Камыстинский Районная территориальная избирательная комиссия с. Камысты, ул. Ержанова, 61   8(71437) 21-8-38 Макаева Аймкуль Куанышбаевна Зыкова Татьяна Николаевна Амерканова Канагат Нурлыбековна Акбаев Болат Жолдасбаевич Рязанцева Наталья Викторовна Мунсузбаев Руслан Ерсаинович
Костанайская Карабалыкский Районная территориальная избирательная комиссия
п. Карабалык, ул.Космонавтов, 31
  8(71441) 33-6-00 Салмина Татьяна Александровна Шалдебаева Салтанат Косылбаевна Мукашева Жания Темирбековна Варакута Светлана Георгиевна Карбаева Жанат Сапаргалиевна Давлетов Тулеген Серикович
Костанайская Карасуский Районная территориальная избирательная комиссия с. Карасу, ул. А.Исакова 73   8(71452) 21-2-56 Тулегенова Разиха Мертнаевна Едигенов Айдос Дюйсембынович Рогозик Юлия Николаевна Базарбаева Ботагоз Жанатовна Иванова Наталья Владимировна Казиев Асхат Архатович
Костанайская Костанайский Районная территориальная избирательная комиссия
п. Затобольск, улица Тәуелсіздік, 65
  8(71455) 20-5-25 Самбаева Джамиля Баяновна Ильминская Вера Яковлевна Кинтонова Сара Кумургалиевна Шабаева Татьяна Васильевна Сапожникова Лидия Тимофеевна Сартов Марат Куттугужинович
Костанайская Мендыкаринский Районная территориальная избирательная комиссия с. Боровское, ул. Королева, 5   8(71443) 24-2-44 Король Виктор Михайлович Бирманова Алмагуль Алданышевна Алексеева Татьяна Митрофановна Изимова Рысканым Шарапиевна Данилова Любовь Ивановна Байсакалов Руслан Сергазиевич
Костанайская Наурзумский Районная территориальная избирательная комиссия
с. Караменды , ул. Шакшак Жанибека, 1
  8(71454) 21-5-92 Гринь Наталья Петровна Ерубаев Айтпай Серикбаевич Ухова Анна Николаевна Мукатова Меиз Бериковна Потапова Лариса Федоровна Нурсеитова Жибек Мырзагалиевна
Костанайская Сарыкольский Районная территориальная избирательная комиссия
п. Сарыколь, улица Тәуелсіздік, 72
  8(71451) 21-4-32 Жубанова Гульшат Амангельдыкызы Жалгасов Рустем Батырханович Донская Лидия Васильевна Ескендирова Ажар Амангельдиновна Нурмагамбетов Ринат Багитжанович Громова Надежда Алексеевна
Костанайская Тарановский Районная территориальная избирательная комиссия с. Әйет, ул.Тәуелсіздік, 60   8(71436) 37-1-70 Ли Ольга Геннадьевна Овчарова Раиса Серсембаевна Кабанова Оксана Петровна Маер Виталий Валерьевич Бережецкая Елена Ивановна Леонович Анна Мечиславна
Костанайская Узункольский Районная территориальная избирательная комиссия с. Узунколь, ул. Г.Мусрепова, 14   8(71444) 21-9-19 Данчула Олег Васильевич Бигалиев Жармагамбет Евгенович Бисембаева Алена Владиславовна Карпенко Ольга Федоровна Житербаев Руслан Койлубайевич Темная Наталья Григорьевна
Костанайская Федоровский Районная территориальная избирательная комиссия
с. Федоровка, ул. Красноармейская, 53
  8(71442) 21-5-68 Волоткевич Татьяна Марковна Аникина Нина Петровна Рубе Ольга Романовна Идрисова Гульмира Каербаевна Исабаев Бахитжан Исенгалиевич Мурзахметова Жанна Сабиржановна
Мангистауская Актау Городская территориальная избирательная комиссия
г. Актау, 4 микрорайон, дом №72, каб.333
  8 (7292) 336727, 336520, 336726 Сатыбалдиев Тойлыбай Куспанова Айнур Оразовна Абдиев Сабыржан Кабылбердиевич Телегенова Дина Жанабаевна Скендиров Ергали Сисенгалиевич Джалимов Нурлан Алдыбаевич
Мангистауская Жанаозен Городская территориальная избирательная комиссия г. Жанаозен, мкр. Өркен здание Дома творчества школьников 8 (72934) 48263 Базылов Бактыгали Орынбеков Избасар Нугуманович Тажибаева Таттигул Дарханбаевна Тасболатов Темирбек Куришович Әбділлаев Бақытжан Иванұлы Орынбаева Ұлбазар Қыдырбайқызы
Мангистауская Мангистауская Областная территориальная избирательная комиссия
г. Актау, 14 микрорайон, дом №1, 2 блок, каб.302
  8 (7292) 433922, 311061, 311062 Рзаханов Аскар Киикбаевич Сагинбаев Исахан Арзыгулова Гульшат Алтынгалиевна Галидуллин Сайын Сулейменович Оразова Фарида Орысбаевна Жарылгапов Аймурат Кадисович
Мангистауская Бейнеуский Районная территориальная избирательная комиссия село Бейнеу Бейнеуский районный акимат, 4 этаж 8 (72932) 2 11 28 Мансуров Куан Орынбасарович Джаулыев Шохан Джазыкбаевич Келбетов Азамат Ануарович Майлан Аманкелді Табылганулы Жонелбаев Асылбек Шоланович Джолышов Туралы Ботакараевич
Мангистауская Каракиянский Районная территориальная избирательная комиссия
с. Курык, ул.Досан Батыра, дом №8, каб.110
  8 (72937) 22376 Атагараев Дюсенбай Айткалиевич Абишев Мухамедали Смагулович Молджигитов Сарсен Нурсултанулы Акназарова Айгуль Айболатқызы Сулейменова Аймаш Куанышевна Айнабаева Шура Денеуовна
Мангистауская Мангистауский Районная территориальная избирательная комиссия
с. Шетпе, Центральная площадь, дом №2
  8 (72931) 22029, 21704 Барахатов Шапагат Нурбергенович Дуланова Маржан Едилбаевна Узакбай Асемгул Жылкыбековна Аманиязов Нурлан Канатович Билалов Ерлан Бегалиевич Қабылқақова Жания Болатқызы
Мангистауская Мунайлинский Районная территориальная избирательная комиссия
с. Мангистау, № 24 квартал, № 32 здания
  8 (7292) 34 70 00 Нұрболат Зәуреш Титанов Кайрат Усенович Жолдыбаев Еркебулан Елболулы Аймурзаева Эльмира Асановна Жасакова Рахат Түлкибай Бекболсын Карджауович
Мангистауская Тупкараганский Районная территориальная избирательная комиссия
г. Форт-Шевченко, улица Н.Онгалбаева дом №3, кабинет 20
  8 (72938) 22925 Куанбай Амалбек Жолжанулы Ақкенже Берік Дүйсенұлы Башенова Рахат Бибитовна Ботагараев Муратбек Джулдашевич Беришбаева Гульмира Шотановна Мейрова Гульмира Рахатовна
Павлодарская Аксу Городская территориальная избирательная комиссия г. Аксу ул. Астана, 37 Дом детского творчества, кабинет 7 5-56-21 Жакипов Серик Турсунканович Адильбаева Сауле Калыбековна Жакенова Айгерим Галижановна Ахметова Айтжамал Ануаровна Гайсинов Куаныш Галижанович Стрелец Юрий Михайлович
Павлодарская Павлодар Городская территориальная избирательная комиссия
г. Павлодар, ул. Каирбаева, 32, кабинет 105
  тел. 322280 Маржикбаев Александр Ертаевич Шепеленко Борис Дмитриевич Молдабекова Надия Муратовна Баширбаев Ораз Кабылдинович Гуторов Сергей Алексеевич Кузьменкова Лариса Ивановна
Павлодарская Экибастуз Городская территориальная избирательная комиссия г. Экибастуз, ул. М. Жүсіп, 51 КГУ «Централизованная библиотечная система отдела культуры и развития языков акимата города Экибастуза» нет данных Тулеубаев С.С. Качура С.И. Ныгманова Н.К. Ахметбаев Н.Д. Ермакова Т.С. Звукова И.В.
Павлодарская Павлодарская Областная территориальная избирательная комиссия г. Павлодар, ул.Ак.Сатпаева, 49, каб.121 акимат 8 (7182)32-18-38 Аманжолова Гульнар Кабиденовна Кабанцова Людмила Федоровна Абдумомунова Дина Сериковна Ильясова Бахытжан Ильясовна Калиева Малика Амангельдиновна Набиев Нурлан Абзалович
Павлодарская Актогайский Районная территориальная избирательная комиссия с. Актогай ул.Абая 102 дание ГККП «Детская школа искусств» 8 71841 21640 Горбенко Юрий Николаевич Шарапиденова Акмарал Токтарбаевна Жумкенова Гулимжан Ергаткызы Бардаков Александр Анатольевич Зуев Михаил Валентинович Нурмагамбетова Гульжайнат Отеуовна
Павлодарская Аққулы (Лебяжинский) Районная территориальная избирательная комиссия
с. Аққулы, ул. Амангельды 57, 1 этаж
  87183921744, 87183921151 Калиева Гульжанат Каратаевна Инсенбаева Шолпан Жумажановна Мукатаева Бибинур Жаслуновна Бостекова Жанат Абдикаримовна Баимулдинов Жанатбек Сакенович Смакотин Александр Валентинович
Павлодарская Баянаульский Районная территориальная избирательная комиссия с. Баянаул, ул. Сатпаева, 47   871840 91613 Калышбеков Талгат Маратович Талипов Габдулла Казыкенович Енсебаева Жанара Оразалиевна Айтбай Айдын Айтбайулы Бейсекеев Аслан Сансызбаевич Сапабекова Карлыгаш Самекеновна
Павлодарская Железинский Районная территориальная избирательная комиссия с. Железинка, ул. Ауэзова, 8 Железинская СОШ № 3 871831 221508; 87183122034 Беркало Галина Григорьевна Канафина Нургуль Балабулатовна Ткачев Василий Иванович Боргардт Наталья Ефимовна Серикбаев Кайрат Касымович Федорова Раиса Дмитриевна
Павлодарская Иртышский Районная территориальная избирательная комиссия с. Иртышск, ул. Кажимукана, 118   871832 21814, 87183222862 Сыздыкова Гульжан Сагадатовна Рахманова Айгуль Калтаевна Сакижанова Жадра Жумабаевна Базарбаева Камшат Еренкайповна Евстигнеева Олеся Сейтахметовна Полякова Светлана Владимировна
Павлодарская Майский Районная территориальная избирательная комиссия с. Коктобе здание Районного Дома школьников 871838 91213, 87183840311 Кишкеналина Марина Валиевна  Тлеубекова Диана Сериковна  Ахшалова Динара Муратовна  Ахметбекова Анаргуль Нагметуловна Галимова Бахытжан Ниязовна Кульсаринова Айдана Мырзахметовна
Павлодарская Павлодарский Районная территориальная избирательная комиссия
г. Павлодар, ул. Каирбаева, 32, кабинет 116
  32-11-04, 32-11-25 Акимбеков Сансызбай Мукатаевич  Айдаболов Ертай Жетписович  Балтабаева ГульнараДюсембаевна  Иванец Татьяна Михайловна Кожахметов Токтасын Антаевич Мукашбаева Еркежан Жумабековна
Павлодарская Тереңкөл (Качирский) Районная территориальная избирательная комиссия
с. Теренколь, ул. Елгина, 172, кабинет 107
  87183321105 Мартыненко Евгения Владимировна Бельтоев Евгений Русланович Арипбаева Айнаш Тлектесовна Шленчак Людмила Николаевна Завгородняя Любовь Павловна Исмаилова Кусна Исамгалиевна
Павлодарская Успенский Районная территориальная избирательная комиссия с. Успенка, ул. Ленина, 71   871834 92099, 91222 Джилкибаева Марал Айтужановна  Исимова Зарема Бейбытовна  Асылов Даулет Бейсенбаевич  Бижанов Серик Базарбаевич Бутаева Жанар Куанышевна Жунуспаева Сауле Олжабаевна
Павлодарская Щербактинский Районная территориальная избирательная комиссия с. Шарбакты, ул.Чайко,47 здание Центра внешкольной работы «Радуга» 87183621350, 87183622222 Масальская Юлия Анатольевна  Касенова Асем Жумабековна  Омарова Айгуль Сериковна  Абулхаирова  Светлана Евгеньевна Жуматаева Динара Коныровна Сахипов Омар Талгатович
Северо-Казахстанская Петропавловск Городская территориальная избирательная комиссия г. Петропавловск, ул. Конституции Казахстана, 23, каб. 133 Здание городского акимата 8 (7152) 36-51-25, 46-02-17 Евдокименко Валерий Васильевич  Дюсенбина Саулеш Баймолдаевна  Кульжанова Тотикамал Ниязовна  Мамыкин Евгений Владимирович  Макежанова Мадина  Степанов Владислав Владимирович 
Северо-Казахстанская Северо-Казахстанская Областная территориальная избирательная комиссия г. Петропавловск, ул. Конституции Казахстана, 38, каб. 41 Здание областного маслихата 8 (7152) 36-55-51, 36-55-44 Бекшенов Ерболат Муратович  Калинин Сергей Васильевич  Копнина Светлана Валентиновна  Гордеева Лариса Болеславовна  Зейнуллин Муратбек Бегайдарович  Казбеков Жасулан Кенжебаевич 
Северо-Казахстанская Айыртауский Районная территориальная избирательная комиссия с. Саумалколь, ул. Ш. Уалиханова, 44, каб. 7 Здание районного акимата 8 /71533/ 2-14-26 Мергасимов Ермек Абуович  Хаиров Кайрат Канатбекович  Смагулова Гульсум Сепеновна  Жусупов Жаксылык Мейрханович  Нургалиева Жупар Толегеновна  Сансызбаева Жания Тулеубаевна 
Северо-Казахстанская Акжарский Районная территориальная избирательная комиссия с. Талшык, ул. Целинная, 15, каб. 28 Здание районного акимата телефон: 8/71546/ 2-12-24 Шапенов Мухамед Мухамедьярович  Бейсембаева Сауле Жанибековна  Амиргалиева Маруар Муратбековна  Кзиденов Асылбек Байназарович  Мукашев Тимур Болатович  Шурда Лариса Николаевна 
Северо-Казахстанская Аккайынский Районная территориальная избирательная комиссия с. Смирново, ул. 9 Мая, 67, каб. 16 Здание районного маслихата 8/71532/ 2-12-02 Курманбаев Кизат Газизович  Плищенко Ольга Эдуардовна  Гулынина Ботагоз Сагандыковна  Досщанов Амангельды Кабдрашович  Молдагалиева Разия Оралбаевна  Садыков Канат Ескендирович 
Северо-Казахстанская Габита Мусрепова Районная территориальная избирательная комиссия с. Новоишимское, ул. Абылай-хана, 24, каб. 21 Здание школы искусств 8/71535/ 2-18-10 Баракаев Нурсадык Кыстаубаевич  Баймульдина Гулжамал Каиржановна  Лебедев Александр Валерьевич  Кабдуннасова Асыл Асановна  Короленко Светлана Сергеевна  Смородская Елена Ивановна 
Северо-Казахстанская Есильский Районная территориальная избирательная комиссия с. Явленка, ул. Ленина, 10, каб. 13 Здание районного акимата 8/71543/ 2-23-44 Рахиев Куанышпай Баяхметович  Ережепов Марат Маратович  Шунгульшина Гульнара Кожахметовна  Абильмажинова Сауле Муратбековна  Матвеев Александр Юрьевич  Попова Галина Владимировна 
Северо-Казахстанская Жамбылский Районная территориальная избирательная комиссия с. Пресновка, ул. Кожаберген Жырау, 52, каб. 2 Здание районного отдела экономики и финансов 8/71544/ 2-10-85 Топорова Лариса Викторовна  Мухамеджанова Гульнар Искалеевна  Парфёнова Татьяна Николаевна  Аленов Нурлан Сайран ұлы  Мусабаев Бауыржан Балтабаевич  Пестова Елена Михайловна 
Северо-Казахстанская Кызылжарский Районная территориальная избирательная комиссия с. Бесколь, ул. Гагарина, 10, каб. 3, 4 Здание ДЮСШ 8/71538/ 2-20-40 Чернышев Виталий Владимирович  Каримова Гульсим Ирбатыровна  Тикибаева Раушан Ергалиевна  Алимбаева Альбина Еркеблановна  Агатаева Раушан Сабитовна  Елеусизов Жанат Калилович 
Северо-Казахстанская Магжан Жумабаев Районная территориальная избирательная комиссия г. Булаево, ул. Юбилейная, 56 Здание районного акимата 8/71531/ 2-12-33 Сиралинов Алмас Уалиевич  Краубаев Азамат Жанбырбаевич  Торгашова Антонина Викторовна  Ахметова Улмекен Шаймурановна  Портнягина Валентина Александровна  Самохина Ольга Ивановна 
Северо-Казахстанская Мамлютский Районная территориальная избирательная комиссия г. Мамлютка, ул. Абая Кунанбаева, 5 Здание районного отдела сельского хозяйства 8/71541/ 2-20-95 Могунова Данголе Антонасовна  Вишневская Наталья Владимировна  Ильюшиц Лариса Николаевна  Самомбетов Онербек Отогенович  Стадник Татьяна Васильевна  Сыздыкова Умитжан Умирбаевна 
Северо-Казахстанская Тайыншинский Районная территориальная избирательная комиссия г. Тайынша, ул. Астана, 17 Здание детской музыкальной школы 8/71536/ 2-13-26 Еслямова Кульпаш Калиевна  Шаповалова Вера Васильевна  Биньковская Виктория Викторовна  Алибаев Талгат Серикович  Габдулина Марияш Токтаровна  Иванова Ольга Федоровна 
Северо-Казахстанская Тимирязевский Районная территориальная избирательная комиссия с. Тимирязево, ул. Валиханова, 1, каб. 113 Здание районного акимата 8/71537/ 2-00-09 Байдалина Сайран Кабиденовна  Айсина Асемгуль Балгабаевна  Исмагулова Саруар Кузайповна  Алиев Ничат Зияддинович  Алтенгоф  Ксения Владимировна  Даирова Алма Отегеновна 
Северо-Казахстанская Уалихановский Районная территориальная избирательная комиссия с. Кишкенеколь, ул. Уалиханова, 85, каб. 16 Здание районного акимата 8/71542/ 2-12-74 Хасенеев Биржан Сакенович  Оралов Торежан Мухаммедхаирович  Сагалиева Гульнар Капаровна  Жайшикова Алия Даулиевна  Калижанова Жанна Хамитовна  Макина Аксана Даулиевна 
Северо-Казахстанская Шал Акына Районная территориальная избирательная комиссия г. Сергеевка, ул. Победы, 31 Здание районного Дома культуры 8/71534/ 2-08-61 Амержанов Жанат Кабижанович  Енсегенов Жумабек Негмеджанович  Андреев Сергей Евгеньевич  Есенбаева Алия Жолаушыновна  Мухамеджанов Жаркын Берикович  Таушарова Маржан Жомартовна 
Туркестанская Туркестанская Областная территориальная избирательная комиссия
г. Шымкент, пр. Тауке хана, 6, каб. 101-102
  8 (7252): тел.53-63-43; Умаралиев Алибек Каденович Алишев Амирдин Мухиденович Сагумбекова Ольга Вахитовна      

Источник: https://www.election.gov.kz/rus/tercomms/

 

Региональные избирательные комиссии (РИК)

Город/Область Адрес Контакты  
ЦИК г. Астана, ул. Бейбитшилик, 4 см. ниже [email protected]
Акмолинская 020000, г. Кокшетау, Абая, 83, каб. 201, 103 8 (7162); тел.: 25-36-33; [email protected]
Актюбинская 030000, г. Актобе, пр. Абылкайырхана, 40, каб. 128 8 (7132); тел.: 54-15-75; 54-72-11 [email protected]
Алматинская 040000, г. Талдыкорган, ул. Кабанбай батыра, 48, каб. 214 8 (7282); тел.: 24-42-84; [email protected]
Атырауская 060000, г. Атырау, ул. Айтеке би, 77, 4 этаж, каб. 421,430 8 (7122); тел.: 27-02-56 [email protected]
Восточно-Казахстанская 070019, г. Усть-Каменогорск, ул. им. М. Горького, 65, каб. 32,33 8 (7232);тел.: 57-79-04; 57-79-29; 41-33-30 [email protected]
Жамбылская 080000, г. Тараз, ул. Абая, 125, каб.215 8 (7262); тел. 45-38-09; приемная 43-29-08, [email protected]
Западно-Казахстанская 090000, г. Уральск, ул. Досмухамедова, 45, каб.112,113,114 8 (7112); тел.: 24-16-67; 24-31-01; [email protected]
Карагандинская 100008, г. Караганда, ул. Алиханова, 13, каб. 506 8 (7212); тел.: 42-10-86; 42-11-14 [email protected]
Костанайская 110000, г. Костанай, проспект Аль-Фараби, 60, 8 (7142); тел.: 54-19-33; 54-16-20; 54-00-35 [email protected]
Кызылординская 120000, г. Кызылорда, ул. Султан Бейбарыс, 1, 8 (7242); тел.:60-54-36; [email protected]
Мангистауская 130000, г. Актау, мкр. 14, блок 2, каб. 302 8 (7292); тел.: 43-39-22, 31-10-61, 31-10-62; [email protected]
Павлодарская 140009, г. Павлодар, ул. Академика Сатпаева, 49. каб. 107 8 (7182); тел./факс: 32-18-38; 32-35-51 [email protected]
Северо-Казахстанская 150000, г. Петропавловск, ул. Конституции Казахстана, 38, каб. 41 8 (7152); тел./факс: 36-55-51; 36-55-44 [email protected]
Туркестанская 160018, г. Шымкент, пр. Тауке хана, 6, каб. 101-102 8 (7252): тел.53-63-43; [email protected]
город Нур-Султан 010000, г. Астана, ул. Бейбитшилик, 11, каб. 211 8 (7172) : тел.: 55-66-32; [email protected]
город Алматы 050010, г. Алматы, пр. Абылайхана 74А, каб. 31, 37 8 (727): тел: 272-22-39, 272-23-92 [email protected]
город Шымкент 160023, г. Шымкент, проспект Н.Назарбаева,10 каб.113 8 (7252): тел: 24-72-32 [email protected]

∧ Вернуться наверх

 

КОНТАКТЫ ЦИК

Қазақстан Республикасы
Орталық сайлау комиссиясы аппаратының анықтамасы

010000, Нұр-Сұлтан қаласы,
Бейбітшілік көш., 4

Т.А.Ә Қызметі Телефон нөмірі e-mail
ҚР ОСК БАСШЫЛЫҒЫ
Петров Константин Викторович ОСК Төрағасының орынбасары 75-20-95 қабылдау бөлмесі
Мұстафина Сабила Сапарқызы ОСК хатышысы 75-20-81 қабылдау бөлмесі
Щегорцова Анастасия Геннадьевна ОСК мүшесі 75-21-34 қабылдау бөлмесі
Дауылбаев Ерлан Сламханұлы ОСК мүшесі 75-25-15 қабылдау бөлмесі
Сыдықов Серік Сламжанұлы ОСК мүшесі 75-20-41 қабылдау бөлмесі
Смағұлов Асылбек Айжарықұлы ОСК мүшесі 75-20-41 қабылдау бөлмесі
ҚР ОСК АППАРАТЫ
Ғалымова Әлия Қайратқызы Аппарат басшысы 75-20-27 қабылдау бөлмесі
ТӨРАҒАНЫҢ ХАТШЫЛЫҒЫ
Анапин Мақсатхан Анапияұлы Төрағаның кеңесшісі 75-21-32 [email protected]
ҰЙЫМДАСТЫРУ-БАҚЫЛАУ ЖӘНЕ КАДР ЖҰМЫСЫ БӨЛІМІ
Қасенова Гүлнәр Қайырбекқызы бөлім меңгерушісі 75-20-78 [email protected]
Нукушева Жанат Асхатқызы Бөлім меңгерушісінің орынбасары 75-28-43 [email protected]
Абуева Ләззат Еркентайқызы бас консультант
(кеңсе)
39-01-45 [email protected]
Акешова Линара Ильясқызы сарапшы
(кеңсе)
32-26-11 [email protected]
САЙЛАУ ПРОЦЕСІН ҰЙЫМДАСТЫРУ БӨЛІМІ
Искаков Дәурен Тілеукенұлы бөлім меңгерушісі 75-21-25 [email protected]
Захарова Ольга Олеговна бөлім меңгерушісінің орынбасары 75-22-18 [email protected]
Қаныбеков Мейрамбек Махамбеталиұлы Бөлім меңгерушісінің орынбасары 75-11-78 [email protected]
Дармурзина Баян Дүкенбайқызы бас консультант 39-01-38 a.darmurz[email protected]
Қайырбекова Айгүл Сталқызы бас консультант 75-25-59 [email protected]
Жәкенов Әділхан Айдарханұлы бас консультант 75-13-39 [email protected]
Ахметжанов Берік Теміртасұлы бас сарапшы 32-73-19 [email protected]
Беркімбай Индира Чарлизкызы бас сарапшы 75-28-49 [email protected]
Мұсабаева Әлфия Мейрамқызы бас сарапшы 39-01-41 [email protected]
ХАЛЫҚАРАЛЫҚ ЫНТЫМАҚТАСТЫҚ БӨЛІМІ
Қозыбаева Сәуле Тұрсынханқызы Бөлім меңгерушісі 75-27-63 [email protected]
Құрманов Ілияс Сергейұлы Бас консультант 75-24-59 [email protected]
Бижанов Әділхан Зейнелұлы бас сарапшы 32-11-39 [email protected]
ЭЛЕКТОРАТТЫҚ ОҚЫТУДЫ ҰЙЫМДАСТЫРУ ЖӘНЕ ТАЛДАУ БӨЛІМІ
Бөлеева Махаббат Қалдыбекқызы бөлім меңгерушісі 75-21-21 [email protected]
Рыспеков Түсіп Жетенұлы бас консультант 75-26-39 [email protected]
Шаяхметова Шарафат Тасбулатқызы бас сарапшы 75-29-13 [email protected]
БАҚ-ПЕН ЖӘНЕ ҚОҒАМДЫҚ БІРЛЕСТІКТЕРМЕН ӨЗАРА ІС-ҚИМЫЛ БӨЛІМІ
Тажиева Әйгерім Сағатбекқызы бөлім меңгерушісі 75-28-44 [email protected]
Жалмұрзаев Ғалымжан Келгенбекұлы Бөлім меңгерушісінің орынбасары 75-24-95 [email protected]
Жексембекова Венера Абыханқызы бас консультант 75-23-69 [email protected]
Құсаинова Алма Қайроллақызы бас сарапшы 75-21-03 [email protected]lection.gov.kz
БЮДЖЕТТІ ЖОСПАРЛАУ ЖӘНЕ АТҚАРУ БӨЛІМІ
Кембаева Гүлназ Бегзатқыхы бөлім меңгерушісі 75-22-22 [email protected]
Айтпаева Бижамал Жалелиденқызы бас консультант-бас бухгалтер 75-20-34 [email protected]
Ағмас Бекжан Жұмаділләұлы бас консультант 75-29-74 [email protected]
Хусаинов Олжас Уахитұлы бас консультант 39-00-09 [email protected]

 

∧ Вернуться наверх

Справочник аппарата Центральной избирательной комиссии Республики Казахстан

 

010000, г. Нур-Cултан
ул. Бейбитшилик, 4

Ф.И.О Должность Номер
телефона
электронная почта
РУКОВОДСТВО ЦИК РК
Петров Константин Викторович Заместитель
Председателя ЦИК
75-20-95 приемная
Мустафина Сабила Сапаравна Секретарь ЦИК 75-20-81 приемная
Щегорцова Анастасия Геннадьевна Член ЦИК 75-21-34 приемная
Дауылбаев Ерлан Сламханович Член ЦИК 75-25-15 приемная
Сыдыков Серик Сламжанович Член ЦИК 75-20-41 приемная
Смагулов Асылбек Айжарикович Член ЦИК 75-20-41 приемная
АППАРАТ ЦИК РК
Галимова Алия Кайратовна Руководитель аппарата 75-20-27 приемная
СЕКРЕТАРИАТ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ
Анапин Максатхан Анапияевич советник Председателя, уполномоченный по этике 75-21-32 [email protected]
ОТДЕЛ ОРГАНИЗАЦИОННО-КОНТРОЛЬНОЙ И КАДРОВОЙ РАБОТЫ
Касенова Гульнар Каирбековна заведующая отделом 75-20-78 [email protected]
Нукушева Жанат Асхатовна заместитель заведующего отделом 75-28-43 [email protected]
Абуева Ляззат Еркентаевна главный консультант
(канцелярия)
39-01-45 [email protected]
Акешова Линара Ильясовна эксперт
(канцелярия)
32-26-11 [email protected]
ОТДЕЛ ОРГАНИЗАЦИИ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА
Искаков Даурен Тлеукенович заведующий отделом 75-21-25 [email protected]
Захарова Ольга Олеговна заместитель заведующего отделом 75-22-18 [email protected]
Каныбеков Мейрамбек Маханбеталиевич заместитель заведующего отделом 75-11-78 [email protected]
Дармурзина Баян Дукенбаевна главный консультант 39-01-38 [email protected]
Каирбекова Айгуль Сталовна главный консультант 75-25-59 [email protected]
Жакенов Адилхан Айдарханович главный консультант 75-13-39 [email protected]
Ахметжанов Берик Темиртасович главный эксперт 32-73-19 [email protected]
Беркимбай Индира Чарльзкызы главный эксперт 75-28-49 [email protected]
Мусабаева Альфия Мейрамовна главный эксперт 39-01-41 [email protected]
ОТДЕЛ МЕЖДУНАРОДНОГО СОТРУДНИЧЕСТВА
Козубаева Сауле Турсунхановна заведующая отделом 75-27-63 [email protected]
Курманов Ильяс Сергеевич главный консультант 75-24-59 [email protected]
Бижанов Адилхан Зейнелович главный эксперт 32-11-39 [email protected]
ОТДЕЛ ОРГАНИЗАЦИИ ЭЛЕКТОРАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ И АНАЛИТИКИ
Болеева Махаббат Калдыбековна заведующая отделом 75-21-21 [email protected]
Рыспеков Тусуп Жетенович главный консультант 75-26-39 [email protected]
Шаяхметова Шарафат Тасбулатовна главный эксперт 75-29-13 [email protected]
ОТДЕЛ ПО ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ СО СМИ И ОБЩЕСТВЕННЫМИ ОБЪЕДИНЕНИЯМИ
Тажиева Айгерим Сагатбековна заведующий отделом 75-28-44 [email protected]
Жалмурзаев Галымжан Келгенбекович заместитель заведующего отделом 75-24-95 [email protected]
Жексембекова Венера Абыхановна главный консультант 75-23-69 [email protected]
Хусаинова Алма Кайроллаевна главный эксперт 75-21-03 [email protected]
ОТДЕЛ ПЛАНИРОВАНИЯ И ИСПОЛНЕНИЯ БЮДЖЕТА
Кембаева Гульназ Бегзатовна заведующая отделом 75-22-22 [email protected]
Айтпаева Бижамал Жалелиденовна главный консультант-главный бухгалтер 75-20-34 [email protected]
Агмас Бекжан Жумадиллаевич главный консультант 75-29-74 [email protected]
Хусаинов Олжас Уахитович главный консультант 39-00-09 [email protected]

∧ Вернуться наверх

Проверьте участковые комиссии у себя регионе!

Сайлауда дауыс беретін азаматтар, сонымен қатар бақылайтын азаматтар мен ұйымдар төмендегі сілтемелерді мәлімет ретінде пайдалансаңыздар болады.

1. https://www.gov.kz/memleket/entities/kostanay/documents/details/83570?directionId=8683&lang=kk :bangbang::bangbang::bangbang: УИК Қостанай облысы бойынша

2. https://www.gov.kz/memleket/entities/sko/press/article/details/25449?directionId=6559&lang=ru :bangbang::bangbang::bangbang::bangbang: СҚО бойынша УСК құрамы туралы мәлімет

3. https://www.gov.kz/memleket/entities/almaty/documents/details/83100?directionId=8425&lang=ru Алматы қаласы бойынша
УСК құрамы туралы мәлімет

4. https://www.gov.kz/memleket/entities/shymkent/press/article/details/25257?directionId=6062&lang=kk :bangbang::bangbang::bangbang: Шымкент қаласы бойынша УСК құрамы туралы мәлімет

5. http://aktobe.gov.kz/kk/node/12115 состав Ақтөбе облысы бойынша УСК құрамы туралы мәлімет

6. http://astana.gov.kz/ru/news/informaciya-o-provedyonnyh-zasedaniyah Астана қаласы бойынша УСК құрамы туралы мәлімет

7. https://www.gov.kz/memleket/entities/zhetysu/press/article/details/25199?directionId=8609&lang=kk Алматы облысыбойынша УСК құрамы туралы мәлімет

8. https://www.gov.kz/memleket/entities/atyrau/documents/details/82660?directionId=8459&lang=kk Атырау облысы бойынша УСК құрамы туралы мәлімет

9. https://www.gov.kz/memleket/entities/kyzylorda/press/article/details/26151?directionId=8804&lang=kk Қызылорда облысы бойынша УСК құрамы туралы мәлімет

10. https://www.gov.kz/memleket/entities/zhambyl/press/article/details/28192?directionId=9123&lang=ru Жамбыл облысы бойынша УСК құрамы туралы мәлімет

11. https://www.gov.kz/memleket/entities/pavlodar/press/article/details/28221?directionId=8977&lang=kk Павлодар облысы бойынша УСК құрамы туралы мәлімет

12. https://www.gov.kz/memleket/entities/akimvko/documents/details/87686?directionId=8894&lang=kk ШҚО бойынша УСК құрамы туралы мәлімет

13. https://www.gov.kz/memleket/entities/ontustik/documents/details/43784?lang=kk❗❗❗ Түркістан облысы бойынша УСК құрамы туралы мәлімет

14. https://www.gov.kz/memleket/entities/karaganda/activities/9236?lang=kk&parentId=8671 :exclamation::exclamation::exclamation: Қарағанды облысы бойынша УСК құрамы туралы мәлімет. Саран қаласы бойынша УИК тізімі жоқ

15. https://www.gov.kz/memleket/entities/bko/activities/9104?lang=kk&parentId=8709 :exclamation::exclamation::exclamation:БҚО УСК құрамы туралы кейбір аудандары бойынша мәлімет әлі күнге дейін жоқ

16.
https://www.gov.kz/memleket/entities/mangystau/documents/details/85879?lang=kk :bangbang::bangbang::bangbang::bangbang:Маңғыстау облысы бойынша кейбір аудандардың УСК тізімі сайтта жоқ

17. https://www.gov.kz/memleket/entities/aqmola/documents/details/82422?directionId=8669&lang=kkАқмола облысы бойынша сайтта жергілікті УСК мәлімет жоқ, тек облыстық сайлаукомдар туралы мәлімет қана бар

(Сведения по УИК предоставила Улжан Ак Сойле)

∧ Вернуться наверх